Nombre Oficina/Dep Cargo Teléfono Correo electrónico
Alberto Vargas Arias Secretaria General Secretario General (578) 8765017 Ext 109 avargas@cam.gov.co
Amalia Naranjo Zambrano Dirección Territorial Sur Secretaria (8) 8354422 anaranjo@cam.gov.co
Andrés Felipe Perdomo Zuñiga Dirección Territorial Occidente Profesional Universitario (578) 8371500 aperdomo@cam.gov.co
Carlos Alberto Cuellar Medina Dirección General Director General (578) 8765017 cacuellar@cam.gov.co
Carlos Alberto Vargas Munoz Subdirección de Regulación y Calidad Ambiental Profesional Especializado (578) 8765017 Ext 305 cvargas@cam.gov.co
Carlos Andrés González Torres Subdirección de Regulación y Calidad Ambiental Subdirector de Regulación y Calidad Ambiental (578) 8765017 Ext 301 cgonzalez@cam.gov.co
Carlos Eduardo Bahamón Subdirección de Regulación y Calidad Ambiental Profesional Universitario (578) 8765017 Ext 302 cbahamon@cam.gov.co
Carmen Lorena Coronado Rojas Dirección Territorial Sur Profesional Universitario (578) 835 4422 lcoronado@cam.gov.co
Carolina Puentes Carvajal Secretaria General Técnico Administrativo (578) 8765017 Ext 103 cpuentes@cam.gov.co
Cesar Augusto Barreiro Otalora Oficina de Planeación Profesional Universitario (578) 8765017 Ext 405 cbarreiro@cam.gov.co
Claudia Dayana Delgado Velasquez Subdirección de Gestión Ambiental Profesional Especializado (578) 8765017 Ext 507 cdelgado@cam.gov.co
Comunicaciones CAM Dirección General Profesional Universitario (578) 8765017 Ext 604 comunicaciones@cam.gov.co
Dagoberto Castro Muñoz Dirección Territorial Centro Profesional Universitario (578) 8332444 dcastro@cam.gov.co
Diana Marcela Bermeo Subdirección de Gestión Ambiental Profesional Universitario (578) 8765017 Ext 508 dbermeo@cam.gov.co
Edisney Silva Argote Oficina de Planeación Jefe Oficina de Planeación (578) 8765017 Ext 401 esilva@cam.gov.co
Edna Lized Pastrana Pinto Dirección General Secretaria Ejecutiva (8) 8765017 Ext 602 epastrana@cam.gov.co
Eliana Katerine Ordoñez Vargas Secretaria General Profesional Universitario (578) 8765017 Ext 113 eordonez@cam.gov.co
Fredy Alberto Anturi Vidarte Subdirección de Gestión Ambiental Subdirector(a) de Gestión Ambiental (578) 8765017 Ext 503 fanturi@cam.gov.co
Fredy Angarita Perez Subdirección de Regulación y Calidad Ambiental Profesional Especializado (578) 8765017 Ext 306 fredyangarita@cam.gov.co
Genaro Lozada Mendieta Dirección Territorial Sur Director Territorial (578) 835 4422 glozada@cam.gov.co

Opinión

¿Qué información publicada por la Corporación en su página web, consulta periódicamente?

Eventos ambientales

Nuevas características

imagen videos de ayuda

Conozca las nuevas funcionalidades a través de éstos videos de ayuda.

¿Quién está en línea?

Hay 241 invitados y ningún miembro en línea

Certificado Calidad
 
 
 
 
  •  Presidencia de la República
  •  Ministerio del Medio Ambiente
  •  Gobierno en línea
  •  Gobernación del Huila
  •  Ideam
  •  Observatorio Anticorrupción y de Inegridad Colombiana
  •  Colombia Compras
  •  Urna de Cristal
  •  Hora Legal Colombiana
  •  Infraestructura Colombiana de Datos Espaciales
  •  Asocars
  •  sistema de información ambiental de colombia
  •  Sistema de Información y Gestión del Empleo Público

Atención al público

Horarios: 
Dirección General: Lunes: 9:00 a.m. a 12:30 p.m. y 1:30 a 4:30 p.m. Solicitud de Citas con el Director: epastrana@cam.gov.co 
Otras Dependencias: Lunes a viernes 7:00 a.m. a 11:30  m. y  de 1:30  a  5:00 p.m. 
Sedes en el Huila, Colombia:
Neiva: Carrera 1 No. 60-79. PBX (57 8) 8765017 - Garzón: Carrera 4A No. 4-46 Teléfono (57 8) 833 2444
La Plata: Calle 5 No. 5-44 Teléfono (57 8) 837 0080 - Pitalito: Finca Marengo kilómetro 4 vía Pitalito - San Agustín. Teléfono (57 8) 835 4422
Línea gratuita: 01 8000 960260 - Correo electrónico: camhuila@cam.gov.co - Notificaciones judiciales: notificacionesjudiciales@cam.gov.co

No tiene una cuenta aún? Registrese!

Ingrese con su cuenta